案浦 スーザン

代表取締役/ ブローカー
お問い合わせ
お電話: 832-725-7880
Email: Susan@AnnouraRealty.com
もっと見る

弊社には、代表のスーザンの地元でもあるヒューストン在住のお客様と日本から初めてお越しになるお客様それぞれのお悩みを理解できるスタッフが常駐しています。彼等が各分野のプロフェッショナルと連携する事で、ヒューストンに進出される企業のオーナー、新たに赴任される駐在員様、投資家の皆様といったそれぞれのニーズに応じたサービスを可能にします。
日本とは異なる環境のアメリカ・ヒューストンでの事業や生活の立ち上げに伴うストレスや不安を軽減し、少しでも多くの方の成功や幸せのためにお役に立てるようになりたいと日々精進致しております。

案浦  攻

リアルター
お問い合わせ
お電話: 281-881-3263
Email: Koh@AnnouraRealty.com
もっと見る

パイアス ドーソン

リアルター
お問い合わせ
お電話: 281-610-4728
Email: Pius@AnnouraRealty.com
もっと見る

石井 英理子

リアルター
お問い合わせ
お電話: 713-702-9011
Email: erikoishii@yahoo.com
もっと見る

ナン フェング

リアルター
お問い合わせ
お電話: 281-777-2215
Email: Nan@AnnouraRealty.com
もっと見る

シャンテル ルッカー

リアルター
お問い合わせ
お電話: 832-477-3452
Email: Shantel@AnnouraRealty.com
もっと見る

藤田 真理子

リアルター/社長秘書
お問い合わせ
お電話: 
832-729-6288
Email:
Mariko@AnnouraRealty.com
もっと見る

© 2020 Annoura Realty Group. All Rights Reserved